Харьковчане перестреляли всю Украину

Харьковчане победили на чемпионате Украины по стрельбе из лука. Фото с сайта Харьковского горсовета

Харьковчане победили на чемпионате Украины по стрельбе из лука. Фото с сайта Харьковского горсовета

Спорт
22 апреля 2013 14:33
Автор: Оксана Рачикова

Мужская команда харьковских лучников, состоящая из Виктора Рубана, Александра Сердюка и Дмитрия Ловчикова завоевала золото на чемпионате Украины по стрельбе из лука.

В личном зачете среди мужчин представитель харьковской Школы высшего спортивного мастерства Виктор Рубан выиграл серебряную медаль, а в женском зачете харьковчанка Виктория Коваль завоевала бронзовую награду. В смешанных соревнованиях команда Харьков-ШВСМ в составе Виктора Рубана и Виктории Коваль заняла второе место.

В командном зачете среди женщин харьковские лучницы Виктория Коваль, Нина Мыльченко и Екатерина Ксенофонтова завоевали серебряные награды. В юношеских соревнованиях представительницы Харьковской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Дарья Павличенко, Марина Веселовская и Римма Гарамова завоевали бронзовые медали.

Чемпионат Украины, который проходил в Новой Каховке и стал официальным отбором на соревнования более высокого ранга. В нем приняли участие более 130 спортсменов различных школ и клубов из 6 областей Украины (Харьковской, Черновицкой, Львовской, Сумской, Ровенской, Донецкой), а также из города Киева и АР Крым, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

О других важных событиях нашего города читайте в разделе Новости.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях