Началась предпродажа билетов на матч "Металлист" - "Динамо"

Игра состоится в субботу 4 мая в 19:30 на стадионе "Металлист".  Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Игра состоится в субботу 4 мая в 19:30 на стадионе "Металлист". Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Спорт
11 апреля 2013 11:29

Сегодня в 8:00 начинается предварительная продажа билетов на матч 27 тура чемпионата Украины, в котором "Металлист" принимает киевское "Динамо". Игра состоится в субботу 4 мая в 19:30 на стадионе "Металлист". Об этом сообщают в пресс-службе ФК "Металлист".

Продажа будет осуществляться в следующем порядке:

- этап предварительной продажи продлится с 11 апреля (старт в 8:00) до 20 апреля (окончание в 20:00). В этот период купить билет могут только болельщики, которые приобрели билет на матч "Металлист" - "Черноморец". Количество билетов, приобретаемых одним болельщиком на матч "Металлист" - "Динамо", не может превышать количество билетов, приобретаемых на матч "Металлист" - "Черноморец". При покупке более четырех билетов обязательно предъявление удостоверения личности и заполнение анкеты болельщика.

- 21 апреля продажа билетов на матч "Металлист" - "Динамо" не проводится.

- с 22 апреля билеты на матч "Металлист" - "Динамо" поступят в свободную продажу (в случае если билеты еще останутся в наличии).

Билеты доступны в кассах стадиона "Металлист". Кассы работают ежедневно с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Бронирование и доставка билетов по телефону 764 51 19

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях