Маркевич: "Мы всегда тяжело играем с "Арсеналом"

Мирон Маркевич: "Игра была непростой". Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Мирон Маркевич: "Игра была непростой". Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Спорт
11 марта 2013 10:28

На послематчевая пресс-конференция, по окончанию игры "Арсенал" - "Металлист" главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич прокомментировал ход игры. Об этом сообщают в пресс-службе ФК "Металлист".

- Нервная игра. Мы всегда тяжело играем с "Арсеналом". У них уже нет половины команды, но тем не менее и эта игра была непростой. Три очка есть три очка, хотя я игрой не удовлетворен. С одной стороны, хорошо, что в таких играх берем очки, но я все же надеюсь, что появится и игра.

- После игры с "Металлургом" вы жаловались на плохую игру в обороне. В этом матче оборонительные действия вас больше устроили?

- В этот раз было лучше. У "Арсенала" стопроцентных моментов не было кроме гола и во втором тайме пары полумоментов. Сегодня немного лучше сыграли, но надо еще много работать в том плане, что никак не можем отойти от злополучного гола пропущенного от "Ньюкасла". Ощущается нервное напряжение. Надеюсь, что дальше будем добавлять. Это не касается только игры защитников, это касается командной игры в обороне. 

- Какое состояние Березовчука?

- Пока ничего не могу сказать. Врачи только завтра смогут дать какую-то информацию.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях