Маркевич: "Мы не можем быть довольны игрой"

Мирон Маркевич: "Не можем быть довольны игрой". Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Мирон Маркевич: "Не можем быть довольны игрой". Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Спорт
11 марта 2013 09:24

По окончанию вчерашнего матча "Арсенал" - "Металлист" главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич дал комментарии касательно игры своих подопечных. Об этом сообщают в пресс-службе ФК "Металлист".

- Мирон Богданович, cегодня было два разных тайма. В первом ваша команда забила дважды и играла лучше. А во втором тайме картина изменилась...

- Дейтвительно, мы играли минут 20, а потом... У наших лидеров игра явно не пошла, теряли мяч много. В итоге дали шанс "Арсеналу". В футболе не бывает так, чтобы такое прощалось... Мы не остановились, но перестали контролировать мяч.

- Две подряд победы в один мяч - очень тяжелое начало весны?

- Мы не можем быть довольны игрой. Очки есть, игры пока что нет. Наверное, это беда всех комнад. Я смотрю другие игры чемпионата, и ни одна команда не показывает тот футбол, который нужно показывать.

- Оцените игру новичков. Сегодня Шуст вышел в старте...

- Не было много ударов по воротам. Мяч забили - но это был хороший гол... Что-то сказать не могу особенное. Красноперов для первого раза очень неплохо сыграл. Жажа неплохо сыграл в первом тайме. Не потому что гол забил, а потому что был лидером на поле.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях