Соса: "Это футбол, и в нем кто-то проигрывает"

Хосе Соса: "Очень жаль, что мы не смогли пройти дальше". Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Хосе Соса: "Очень жаль, что мы не смогли пройти дальше". Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Спорт
22 февраля 2013 12:45

По окончанию вчерашней встречи "Металлист" - "Ньюкасл" свой послематчевый комментарий дал капитан ФК "Металлист" Хосе Соса. Об этом сообщают в пресс-служье ФК "Металлист".

Также напомним, что интернет-портал "Vgorode.ua" писал о том, что "Металлист" выбыл из Лиги Европы.

- Очень жаль, что мы не смогли пройти дальше. Лига Европы – очень важный и серьезный турнир, но… Нам не удалось. Мы пытались до последней минуты что-то изменить, исправить нашу ошибку в обороне. Но это футбол, и в нем кто-то проигрывает.

Первый тайм был очень тяжелым для обеих команд, мы больше боролись, чем играли в футбол. Со своей стороны могу сказать, что нам было очень тяжело найти моменты для ударов и атак… Таким образом, мы потеряли 45 минут нашего времени. Во втором тайме, после нашей ошибки и пропущенного гола началась другая игра, но и здесь, имея множество моментов забить, мы этого сделать не смогли.

Несмотря на это поражение, перед нами стоит четкая цель занять в чемпионате место выше предыдущего. Поэтому этот вылет, как бы это ни было тяжело, нужно постараться побыстрее забыть. Я очень надеюсь, что в конце чемпионата Украины у нас будет другой повод для радости!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях