Новый вратарь "Металлиста": "Это для меня новый этап в карьере"

Богдан Шуст: "С нетерпением жду, когда уже присоединюсь к команде!". Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Богдан Шуст: "С нетерпением жду, когда уже присоединюсь к команде!". Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Спорт
13 января 2013 15:36

Новый голкипер ФК "Металлист" дал свое первое интервью в качестве игрока харьковчан. Об этом сообщают в пресс-службе футбольного клуба.

- В вашей карьере были такие клубы как "Заря", "Шахтер", "Карпаты", "Ильичевец". Что для вас значит переход в "Металлист"?

- Это для меня новый этап в карьере. Я очень благодарен руководству клуба за то, что пригласили меня. Буду работать, у меня огромное желание играть. Здесь очень опытные игроки, у которых можно набраться мастерства. Хотел бы выразить огромную благодарность футбольному клубу "Шахтер": руководству, которое сделало мое пребывание в клубе максимально комфортным, тренерскому штабу, а отдельно Мирче Луческу, у которого я многому научился - думаю, в будущем это мне поможет. А пока что с огромным нетерпением жду того момента, когда присоединюсь к команде.

- Вы уже работали с Владимиром Дишленковичем…

- Да, работал. С того времени у нас хорошие отношения. Считаю его высококлассным голкипером. Еще раз хочу отметить, что помимо него есть еще и Шуховцев и Горяинов – опытные вратари, у которых есть чему поучиться. Буду черпать все возможное.

- Вам уже доводилось играть на стадионе "Металлист". Что можете сказать о поддержке, о болельщиках?

- Можно отметить огромную поддержку трибун, огромное количество зрителей, которые ярко поддерживают команду. Далеко не каждая команда может похвастаться такой поддержкой. Фаны харьковчан – одни из ведущих в Украине, они играют огромную роль для команды. С нетерпением жду, когда уже присоединюсь к команде. Надеюсь, это случится в ближайшее время.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях