Маркевич о "Заре": "Обыграли достойную команду"

Маркевич: "Мы играли после такой непростой игры в Норвегии".Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Маркевич: "Мы играли после такой непростой игры в Норвегии".Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Спорт
29 октября 2012 11:36

На послематчевой пресс-конференции, которая состоялась по окончании игры "Металлист" - "Заря", главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич прокомментировал результаты встречи. Об этом сообщают в пресс-службе ФК "Металлист".

- Ясно, что мы играли после такой непростой игры в Норвегии, после перелета. Ощущалось, что мы тяжело играли, особенно в первом тайме. Футболисты проявили характер и обыграли достойную команду, организованную и неуступчивую - за это я им благодарен. Конечно, это была не лучшая наша игра, но основной нашей задачей было - проявить характер и взять три очка.

- Сейчас "Металлист", как и другие ведущие клубы страны, входит в тяжелый этап, когда волею календаря придется играть каждые 3-4 дня. Как вы планируете делить состав на ближайшие игры с "Карпатами" и "Днепром"?

- Конечно, мы дадим отдохнуть основным футболистам и дадим возможность проявить себя тем, кто меньше всего играет. Ничего страшного в этом нет, я считаю. Надо выходить и играть во Львове. Это кубок. Но мы дадим отдохнуть группе футболистов, пока не могу сказать, кому. Есть и травмы, и незначительные повреждения. Потому хотим поберечь футболистов, ведь впереди матчи Лиги Европы и Чемпионат Украины. Хотя мы ставим задачу выиграть во Львове - это однозначно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В день выборов "Металлист" обыграл луганскую "Зарю".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях