На матче "Металлист" - "Шахтер" ультрас устроили потасовку

Служба безопасности футбольного клуба и правоохранители уже выяснили личности некоторых хулиганов. Фото: <a href= http://vk.com/club4865201>vk.com/club4865201</a>.

Служба безопасности футбольного клуба и правоохранители уже выяснили личности некоторых хулиганов. Фото: <a href= http://vk.com/club4865201>vk.com/club4865201</a>.

Спорт
09 октября 2012 09:21

Харьковский футбольный клуб "Металлист" благодарит болельщиков за еще один аншлаг на стадионе и впечатляющую поддержку команды в игре проив "Шахтера". Но этот футбольный праздник был омрачен противоправными действиями некоторых футбольных фанатов. Они нанесли вред здоровью тысяч болельщиков и привели к порче имущества стадиона. Такие действия идут в разрез с идеологией клуба и не являются настоящей поддержкой любимой команды.

Служба безопасности футбольного клуба совместно с правоохранительными органами уже идентифицировала ряд лиц, причастных к противоправным действиям на матче. Остальные будут установлены в ходе следственных действий. Все они будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству. Об этом сообщают в пресс-службе ФК "Металлист".

Футбольный клуб "Металлист" обращается к радикальным фан-группировкам с требованием прекратить неправомерные действия и предупреждает, что клуб примет все доступные меры по обеспечению безопасности зрителей и борьбе с подобными негативными явлениями на нашем стадионе. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях