Кубок Европы по боксу пройдет в Харькове

Любительский бокс
Фото everlastrus.ru

Любительский бокс Фото everlastrus.ru

Спорт
20 июля 2010 14:14

- Украине доверили провести первый в истории любительского бокса" Кубок Европы ", - заявил в интервью официальному сайту Федерации бокса Украины первый вице-президент ФБУ Игорь Гайдамак.
По его словам изначально, провести спортивное мероприятие планировали в Киеве с 22 по 23 октября, однако оказалось негде:
- Для проведения такого масштабного мероприятия, в столице есть только одно место - Дворец спорта. Однако, как стало нам известно в процессе переговоров относительно аренды данного помещения, именно на эти даты планируется проведение ремонта столичного комплекса. Что в свою очередь поставило под сомнение проведение данного мероприятия в столице Украины. Забегая вперед, скажу, что альтернативы мы не нашли.
Как рассказал первый вице-президент ФБУ, когда с Киевом не получилось, заинтересованных, чтобы провести эти соревнования оказалось довольно таки много:
-Мы действительно долго выбирали между многими городами Украины, просматривали много различных вариантов, взвесили все "за" и "против" и решили, что лучшим местом проведения станет Харьков, имеющий за своими плечами опыт проведения многих спортивных мероприятий различного масштаба.
 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях