Хосе Эрнесто Соса: "Наша игра в атаке улучшается"

Футболисты прокомментировали свою игру. Фото: metalist.ua.

Футболисты прокомментировали свою игру. Фото: metalist.ua.

Спорт
27 августа 2012 09:44
Автор: Оксана Рачикова

Игроки харьковской сборной прокомментировали свою игру, сообщает пресс-служба ФК "Металлист". 

Папа Гуйе: Мы очень довольны сегодняшней победой. Сегодня было немного тяжеловато, потому как буквально два дня тому назад мы отыграли сложнейшую игру с "Динамо". Поэтому игра была для нас непростой. Чувствовалась усталость в сегодняшней игре. Ноги, конечно, были тяжеловаты. Слава богу, что мы нашли в себе силы и не только выиграли этот матч, но и забили три мяча. Я очень рад, что наша игра в атаке улучшается. Мы забили три гола "Кривбассу", который в предыдущих 6 играх пропустил всего лишь два. Этой команде непросто забить, и я очень доволен, что мы смогли это сделать.

Хосе Эрнесто Соса: В первую очередь, я доволен результатом. Нам удалось выиграть на фоне усталости после матча Лиги Европы. И все прекрасно понимают, что нам нужно выигрывать каждый матч. Впереди еще ответная игра с "Динамо" и матч чемпионата с "Волынью", и в них нам тоже нужны только победы.

Мне кажется, что наша игра в атаке улучшается. По сравнению с началом чемпионата команда добавляет. И нам не стоит останавливаться. Нужно продолжать работать и совершенствоваться. На трех голах останавливаться нельзя.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях