Ярославский не собирается отдавать Тайсона в "Шахтер"

Ярославский не собирается продавать Тайсона «Шахтеру». Фото: <a href=http://kharkov.comments.ua/img/20111202111002.jpg>kharkov.comments.ua</a>.

Ярославский не собирается продавать Тайсона «Шахтеру». Фото: <a href=http://kharkov.comments.ua/img/20111202111002.jpg>kharkov.comments.ua</a>.

Спорт
20 августа 2012 12:15

Недавно интернете появилась информация о том, что уже в ближайшие дни в "Шахтер" может перебраться Тайсон, пишет "Сегодня". Также ходили слухи, что ему уже даже нашли замену в качестве экс-игрока харьковчан Жажы Коэльо, который сейчас выступает за бразильский "Интернасьональ".

Президент харьковского футбольного клуба "Металлист" Александр Ярославский опроверг эти слухи.

- В команде не существует вопросов, о которых я бы не знал, - сказал Александр Ярославский. - Насчет Коэльо - это слухи. Но если он будет забивать так же, как раньше в ворота киевского "Динамо" и "Бешикташа", то, конечно, хотел бы снова видеть его в нашем составе. Такого исполнителя штрафных у нас еще не было. А по Тайсону могу сказать, что "Шахтер" не добивается его трансфера, и на сегодняшний день Тайсон продаваться не будет, ведь купить вместо него такого футболиста, как он, сейчас практически невозможно.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях