Матч "Гелиос" – "Одесса" завершился вничью

Команды сыграли вничью. Фото sxc.hu

27 мая 2012 11:39

Харьковский "Гелиос" и "Одесса" сыграли вничью. Матч завершился со счетом 1:1.

Уже на первых секундах Андрей Кандауров, получив передачу от Дениса Маринчука, по лицевой линии ворвался слева в штрафную южан, и перспективно прострелил — Андрей Скрипник мяч забрал. Гости в долгу не остались, и спустя пару минут Сергей Шестаков фланговым навесом напряг оборону "Гелиоса".

На 38-й минуте голевые усилия харьковчан дали свои плоды - 1:0. А уже на 64-й минуте матча забили "Гелиосу" одесситы – 1:1. Затем, несмотря на перспективные атаки, забить не удавалось ни Одессе, ни "Гелиосу". Учитывая ничью 1:1, "Гелиос" с седьмой строчки скатился на восьмую, пропустив вперед столичное "Динамо-2".