Сегодня вечером "Металлист" сразится с греческим "Олимпиакос"

Сможет ли "Маркевич" настроить команду на победу? Фото пресс-службы ФК "Металлист"

Сможет ли "Маркевич" настроить команду на победу? Фото пресс-службы ФК "Металлист"

Спорт
15 марта 2012 14:58
Автор: Дмитрий Исайчик

Несмотря на то, что подопечные Мирона Маркевича проиграли домашний поединок со счетом 0:1, все же теплится надежда на то, что харьковчане найдут в себе силы обыграть 38-кратного чемпиона Греции. Да и статистика, безусловно, вещь сильная, говорит нам, что "Металлист" лучше выступает именно на чужом поле.

Команды подходят к матчу в разных настроениях. Конечно, сказывается и результат первого матча, но и в чемпионате у команд дела идут по-разному. "Металл" не смог обыграть донецкий "Металлург" на выезде (1:1), а "Оли" на родном стадионе Георгиос Караискакис разгромил "Арис" из Салоников со счетом 3:0. Голы на счету Маркано, Олебаса и Миральяса. За желто-синих в матче с "МД" отличился Марко Девич.

Харьковчанам будет очень тяжело, ведь из обоймы выпали Эдмар, Кристальдо (оба дисквалифицированы) и Фининьо, который получил повреждение. "Оли" не поможет травмированный Пантелич и перебравший с желтыми карточками Мельберг.

Обслуживать матч будет бригада арбитров из Румынии во главе с Овидиу Хэцеганом.

Уважаемые читатели! Оставляйте свои прогнозы в комментариях, и ждите жаркого футбольного вечера на "В городе", потому что мы проводим для вас текстовую онлайн трансляцию! Ее начало – в 21.35!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях