Харьковский "Металлист" раздает призы своим преданным болельщикам

"Металлист" раздает подарки.

02 марта 2012 09:20

В этом году футбольный клуб "Металлист" приготовил ряд сюрпризов для своих самых преданных болельщиков. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Начиная с матча "Металлист" - "Оболонь", который состоится 3 марта в 19-30, в перерыве будет проводиться розыгрыш призов от ФК "Металлист" и партнеров программы лояльности "Metalist Club".

На матче "Металлист" - "Оболонь" будут разыграны следующие призы:

1. Сертификат на часовой тест-драйв автомобилей Audi от Ауди Центра АИС-Харьков.

2. Подарочный сертификат на сумму 400 грн от сети винных салонов In Vino. Вы можете выбрать элитные алкогольные напитки, эксклюзивные продукты питания и сладости.

3. Сертификат на бесплатную профессиональную чистку зубов от стоматологической клиники "Имплантис".

4. Подарочный сертификат на сумму 300грн на все услуги медицинского центра аппаратной и эстетической косметологии "Оксфорд Медикал"

5. Сертификат на 1,5 часа боулинга и 1 час бильярда от боулинг-центра “Maximym”

6. Подарочный сертификат на сумму 500 грн. от фабрики чистки одежды "Деликат". Сертификат действует на все услуги фабрики: чистку текстиля, чистку кожи и меха, ремонт одежды. "Деликат" позаботится о Вашей одежде и времени!

7. Безлимитный абонемент на посещение тренажерного зала в течение месяца в фитнес-центре “A’MIXAM”

8. Подарочный сертификат на сумму 300грн при заказе натяжных потолков в компании “Zeland”.

9. Дрель ударная + сувенирный набор от торговой марки INTERTOOL

10. Сертификат на 20л. разливного фирменного пива от ресторана "НХЛ"

11. Сертификат на 300 грн от клубного магазина атрибутики Fan Store

12. Сертификат на 300 грн на покупку сезонного абонемента на следующий сезон

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить письмо на e-mail konkurs@metalist.ua указав следующую информацию:

1.         Владельцы сезонных абонементов:

ФИО, контактный телефон, сектор, ряд, место абонемента

2.         Владельцы клубной карты "Металлист":

ФИО, контактный телефон, номер клубной карты, сектор, ряд, место билета на текущий матч

3.         Владельцы стартового пакета "Металлист Mobile" (не менее 10 гривен на счету):

ФИО, номер "Металлист Mobile", сектор, ряд, место билета на текущий матч

4.         Участники официальной группы ФК "Металлист" Вконтакте

Подача заявки в соответствующей теме на странице группы.

Победители будут оглашены в перерыве матча, а также продублированы на экранах стадиона бегущей строкой во втором тайме и на официальном сайте.

Свой приз победители смогут забрать в билетном офисе, начиная с 5 марта по предъявлению удостоверения личности и билета на матч/абонемента.