В Харькове городская больница попала под обстрел

В Харкові міська лікарня потрапила під бомбардування.

В Харкові міська лікарня потрапила під бомбардування. Фото: Труха

События
01 марта 2022 16:31

В Харькове обстреляна городская больница, количество жертв устанавливается.

"В Харькове только попали в городскую больницу. Там количество жертв выясняется", - сообщил советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович в эфире телеканала "Украина 24".

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Авианалет на Баварии: российская бомба попала в жилой дом и больницу (видео)

Он также добавил, что по оперативной обстановке наиболее горячими точками являются Харьков, Херсон и северо-западное направление от Киева. Спорадические стычки происходят около Мариуполя. Возле Киева оккупанты пытаются перегруппироваться, ВСУ обстреливают и контратакуют противника артиллерией.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях