В Харькове у матери забрали детей после видео с побоями. Фото: прокуратура Украины
В Харькове полиция изъяла детей у 48-летней женщины после публикации в телеграмм-канале видео, где она избивает сына на улице.
Об этом сообщает полиция Харьковской области.
Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Соседи говорят, что не раз видели, как женщина бьет детей. Как оказалось, она уже получала админпротоколы за невыполнение родительских обязанностей.
В этот раз дело не ограничилось профилактической беседой. Детей изъяли и доставили в больницу для проверки состояния здоровья.
Ситуацией занялась прокуратура.
"Видео с побоями ребенка в Шевченковском районе Харькова не осталось без моего внимания. Я лично разберусь в этой ситуации. Для меня важно установить все обстоятельства и обеспечить ребенку безопасность и защиту", - заявил руководитель областной прокуратуры Юрий Папуша.
Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.