В Холодногорском районе — новый руководитель райадминистрации

В Холодногорском районе — новый руководитель.

В Холодногорском районе — новый руководитель. Фото: Харьковский горсовет

События
17 октября 09:42

Администрацию Холодногорского района Харькова возглавила Алина Титова. До этого она занимала должность замглавы администрации по вопросам ЖКХ.

Предыдущий руководитель администрации - Нелли Цыбульник, которая более трех лет возглавляла Холодногорскую райадминистрацию, назначена на должность заместителя городского головы.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"По Холодногорскому району враг не раз наносил удары. Здесь разрушены дома, инфраструктура, но благодаря слаженной работе райадминистрации люди всегда получали помощь и поддержку. Я искренне благодарю Нелли Цыбульник за ее преданность и системную работу. А Алине Титовой желаю успехов на новой должности. Район обязан жить, развиваться и оставаться сильной частью большого Харькова. Уверен, что именно так и будет", – сказал мэр, представляя ее коллективу.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях