Смертельное ДТП в Харьковской области: Daewoo Lanos сбил скутер с женщиной. Фото: Нацполиция
29 сентября около 16:00 в городе Берестин по улице Полтавская произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла водитель скутера.
Об этом сообщили в полиции Харьковской области.
Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Предварительно установлено, что 21-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos не справился с управлением и совершил наезд на двигавшуюся на скутере женщину. В результате столкновения 62-летняя потерпевшая получила травмы несовместимые с жизнью.
По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Правоохранители выясняют все обстоятельства аварии, назначены необходимые экспертизы.
Полиция призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дороге, чтобы сохранить жизнь и здоровье всех участников.
Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.