В Харькове мужчина пытался сбежать от сотрудников ТЦК и повредил их машину

В Харькове мужчина пытался сбежать от сотрудников ТЦК и повредил их машину.

В Харькове мужчина пытался сбежать от сотрудников ТЦК и повредил их машину. Фото: полиция Харьковской области

События
13 июня 07:15

В Харькове задержали мужчину, который препятствовал деятельности ТЦК и СП и повредил служебный автомобиль. Мужчина оказался в розыске за нарушение правил военного учета.

Об этом сообщили в полиции Харьковской области.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По информации полиции, 12 июня около 16:40 на проспекте Тракторостроителей патрульные полицейские остановили автомобиль, которым управлял 30-летний мужчина. В ходе проверки документов было установлено, что он находится в розыске за нарушение правил военного учета.

"По прибытии на место работников Немышлянского районного Территориального центра комплектования и социальной поддержки водитель начал конфликтовать с ними, сопротивлялся, а при попытке побега умышленно повредил служебный автомобиль военного ведомства", - сообщают в полиции.

Полицейские установили местонахождение правонарушителя и задержали его у него дома. На мужчину составлен протокол об административном задержании.

"Он доставлен в территориальный центр комплектования для дальнейшего привлечения к ответственности в соответствии со ст. 210 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушения призывниками, военнообязанными, резервистами правил военного учета)", - говорят в полиции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях