В Изюмском районе мужчина подорвался на мине

В Изюмском районе мужчина подорвался на мине.

В Изюмском районе мужчина подорвался на мине. Фото: полиция Харьковской области

События
05 июня 16:20

Сегодня, 5 июня, недалеко от села Искра Изюмского района мужчина наступил на неизвестное взрывное устройство. С травмами местного жителя доставили в больницу.

Об этом сообщили в полиции Харьковской области.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Сообщение о происшествии поступило в Изюмское районное управление полиции около 08:00.

Предварительно установлено, что 38-летний пострадавший наступил на взрывное устройство у лесополосы около села.

Следователям открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 438 (военные преступления) Уголовного кодекса Украины.

"Уважаемые граждане! На деоккупированной территории и в населенных пунктах, где велись активные боевые действия, минная опасность очень высока. Будьте внимательны! Не подходите и не прикасайтесь к подозрительным устройствам. В случае обнаружения опасного предмета звоните по телефону на специальные линии «101», «102»", - напоминают в полиции.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях