Более 50 специалистов: в ХОВА рассказали о чате психологической поддержки для харьковчан

Более 50 специалистов: в ХОВА рассказали о чате психологической поддержки для харьковчан.

Более 50 специалистов: в ХОВА рассказали о чате психологической поддержки для харьковчан. Фото: gemando.de

События
09 апреля 12:30

В Харьковской областной военной администрации рассказали о специализированном чате, где можно пообщаться с психологами бесплатно, конфиденциально и в любое время дня и ночи. Более 50 специалистов с 2022 года оказывают психологическую поддержку детям, подросткам и взрослым в формате чата.

Хотя чат-консультирование не заменяет комплексную психологическую помощь, его цель – оказать поддержку здесь и сейчас, отметили в Департаменте охраны здоровья ХОВА.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Иногда просто хочется написать кому-нибудь. Рассказать о том, что на душе, о своем дне, обо всех несправедливостях мира, или наоборот, поделиться радостью. И главное – встретить поддержку и понимание. У тебя бывает так? Мы знаем место в сети, где можно пообщаться с психологами бесплатно, конфиденциально и в любое время дня и ночи. krisenchat Ukrainian – это психологическая поддержка для детей, подростков и взрослых в формате чата. С момента старта 2022 здесь было проведено уже более 20 тысяч консультаций. Платформа объединяет более 50 профессионалов и десятки тысяч чатеров", - рассказали в ХОВА.

Писать о своих проблемах можно через:

  • Telegram,
  • WhatsApp,
  • SMS по номеру (+49)1573599312.
  • Или перейти на страницу krisenchat в Instagram и узнать о партнерах проекта больше.

Более 50 специалистов: в ХОВА рассказали о чате психологической поддержки для харьковчан фото 1Более 50 специалистов: в ХОВА рассказали о чате психологической поддержки для харьковчан фото 1

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях