В Харькове мужчина дома хранил гранаты

В Харькове мужчина дома хранил гранаты.

В Харькове мужчина дома хранил гранаты. Фото: 24tv.ua

События
20 ноября 2023 09:42

У 49-летнего харьковчанина дома правоохранители обнаружили два корпуса гранаты Ф-1 и взрыватели. Решается вопрос об избрании нарушителю меры пресечения.

По словам мужчины, он нашел боеприпасы в поселке Старый Салтов Чугуевского района в октябре 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также в полиции рассказали, что с начала полномасштабного вторжения в Единый реестр досудебных расследований внесено более 17370 преступлений, связанных с вооруженной агрессией РФ. В том числе в отношении коллаборантов, пособников, предателей. Эта работа продолжается.

На блокпостах Харьковской области проверено более 3162 автомобилей на наличие нелегального оружия и наркотических веществ. 

"О любых преступлениях или событиях можно круглосуточно сообщать на «горячую» линию «102», в дежурную часть Главного управления Национальной полиции в Харьковской области по телефону 0503022044 или через чат-бот @Kharkiv102_bot", - призывают правоохранители.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях