В Харькове возобновили работу все торговые сети города — мэрия

В Харькове возобновили работу все торговые сети города — мэрия.

В Харькове возобновили работу все торговые сети города — мэрия. Фото: İleri Haber

События
06 марта 2023 13:03

В Харькове возобновили работу все торговые сети города, а также открываются новые магазины продовольственных, бытовых, строительных товаров.

Об этом сообщили Департаменте административных услуг и потребительского рынка Харьковского горсовета.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Полностью или частично возобновили работу все сети супермаркетов («Класс», «Рост», «Восторг», «Сильпо», «АТБ-маркет», «Чудо маркет», «Метро» и т.д. ). Всего в городе работают около 80% от довоенного количества супермаркетов и большое количество продовольственных магазинов («Посад», «Кулиничи», «Свежесть», «Галя балованная», «Агромол» и т.д.).

Возобновили работу около 400 аптек (в частности, сети: «9-1-1», «Копейка», «АНЦ», «МедСервис», «Славутич», «Путешественник», «Аптека доброго дня», КП «Муниципальная аптека» и т.д. ). Также работают 76 зоомагазинов и 32 ветеринарных клиника во всех районах города.

На сегодняшний день функционируют 45 из 52 рынков и торговых площадок, в том числе крупнейшие продовольственные рынки Харькова: Конный, Центральный, Тракторозаводской, Новосалтовский, Индустриальный и другие.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях