Какие специальности: харьковчан приглашают на работу в метрополитен

Харьковчан приглашают на работу в метрополитен.

Харьковчан приглашают на работу в метрополитен. Фото: metro.kharkov.ua

События
09 января 2023 21:36

Коммунальное предприятие "Харьковский метрополитен" ищет на постоянную работу слесаря по осмотру и ремонту локомотивов и слесарю по ремонту подвижного состава.

Об этом сообщили в КП "Харьковский метрополитен".

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Требования к кандидатам: наличие действительного военного учета, профессионально-техническое образование соответствующего направления, стаж работы по специальности", — говорится в сообщении.

Как рассказал KHARKIV Today заместитель начальника службы по ремонту КП "Харьковский метрополитен", на работу готовы взять даже кандидатов без стажа работы.

"Можно без стажа, мы учим людей. Зарплата — от 8000 до 12 000 гривен. Мы перед тем, как направлять в отдел кадров, проводим собеседование с людьми", — сказал Геннадий Федорович.

Желающие устроиться на должность слесаря в харьковский метрополитен могут звонить по телефону: (097) 113-43-89 (Геннадий Федорович). Узнать информацию по этому контакту можно с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях