В Харькове во время пожара спасли жизнь мужчине

В Харькове во время пожара спасли жизнь мужчине

В Харькове во время пожара спасли жизнь мужчине -фото:.facebook.com/DSNSKHARKIV

События
30 декабря 2022 09:09

Возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Бойцам ГСЧС удалось спасти 61-летнего мужчину.

Пожар произошел 29 декабря на улице Деревянко. На первом этаже жилой пятиэтажки горела квартира. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

В общей сложности, по информации спасателей, за минувшие сутки в регионе произошло 16 пожаров. Одна из которых из-за вражеских обстрелов.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В поселке Двуречная российские военные попали в жилую двухэтажку, в которой загорелась одна из квартир. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

Пострадавших нет.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях