В ХОВА рассказали о состоянии врачей из Волчанска, попавших под обстрел 22 декабря

В ХОВА рассказали о состоянии врачей из Волчанска, попавших под обстрел 22 декабря - фото: Kharkiv Today

В ХОВА рассказали о состоянии врачей из Волчанска, попавших под обстрел 22 декабря - фото: Kharkiv Today

События
23 декабря 2022 09:43

Четверо работников Волчанской больницы, попавших 22 декабря под обстрел, находятся в состоянии средней тяжести, угрозы их жизни нет. Еще один мужчина 62 лет также получил осколочные ранения. 

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В течение суток оккупанты били по Волчанской, Чугуевской, Изюмской и Купянской общинах. Также в эти сутки оккупанты наносили по Харьковщине ракетные и артиллерийские удары.

В Волчанской общине горели гаражи. Обстрелы оккупантов разрушили жилой дом в Купянске, еще в одном домовладении возник пожар. Без пострадавших.

Напомним, Vgorode сообщал, что днем 22 декабря оккупанты обстреляли Волчанск и Купянск.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях