Пункты несокрушимости, магазины, транспорт: на "Геопортале Харькова" появились новые сервисы

На "Геопортале Харькова" появились новые сервисы.

На "Геопортале Харькова" появились новые сервисы. Фото: УНИАН

События
19 декабря 2022 17:56

На ресурсе "Геопортал Харькова" появилась информация о работающем в городе транспорте, магазинах, аптеках, больницах, остановках-укрытиях, работающих пунктах обогрева.

Более подробно ознакомиться с ней можно в разделе "Жизнеобеспечение".

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В конце списка есть вкладка по временным маршрутам общественного транспорта на период отключения электроэнергии в Харькове. Схема маршрутов запускается через полтора часа после отсутствия энергоснабжения.

Как писал ранее Vgorode, найти Пункты несокрушимости в Харькове можно также с помощью чат-бота "Харьков - твой дом", а также на государственном портале. Кроме того, актуальную информацию можно узнать на городской «горячей линии», позвонив по телефону «15-62». 

Кроме того, специальный бот-помощник @nezlamnistbot в Telegram создан и на государственном уровне. В нем можно найти всю необходимую информацию об работе Пунктов несокрушимости, в частности:

  • рабочий статус пунктов;
  • их адреса;
  • услуги, которые там можно получить. 

Напомним, что в Пунктах несокрушимости граждане могут получить стабильную мобильную связь, подзарядить гаджеты, согреться, выпить чаю и т.д. Этот проект был внедрен после большого блекаута 23 ноября. 

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях