Правоохранители зафиксировали последствия российских атак (фото)

Стражи порядка зафиксировали последствия российских атак (фото)

Стражи порядка зафиксировали последствия российских атак (фото) - фото: t.me/police_kh_region

События
18 декабря 2022 12:59

17 декабря российские военные провели обстрел по Харьковскому, Купянскому и Чугуевскому направлениям. Об этом сообщили в полиции Харьковской области.

Известно, что в Волчанске повредили частные домовладения. Враг обстрелял населенные пункты в Купянщине из танков и всего спектра артиллерии. Погибшие и раненые не были зафиксированы.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Следователи открыли уголовное производство по статье "нарушение законов и обычаев войны" Уголовного кодекса Украины.

С начала деоккупационных мероприятий было зарегистрировано 3847 военных преступлений, из которых 3429 – нарушение законов и обычаев войны и 359 – коллаборационная деятельность.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях