В Харьковской области сократили продолжительность комендантского часа

В Харьковской области сократили продолжительность комендантского часа - фото: https://t.me/synegubov

В Харьковской области сократили продолжительность комендантского часа - фото: https://t.me/synegubov

События
05 декабря 2022 18:47

С 5 декабря в Харьковской области сократили продолжительность комендантского часа. Теперь он будет начинаться с 23:00 и завершаться в 05:00 утра. Об этом рассказал глава обладминистрации Олег Синегубов.

Такое решение было принято Харьковской областной военной администрацией из-за многочисленных запросов представителей бизнеса и предприятий, поддерживающих жизнедеятельность, работников транспортной сферы и т.п. Решение было согласовано с военным руководством. По их словам, в настоящее время ситуация на фронте позволяет уменьшить продолжительность комендантского часа.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Однако Синегубов продолжает призывать жителей Харьковской области быть бдительными, так как оккупанты продолжают активные запуски ракет.

- Благодаря нашим, отогнавшим врага Вооруженным Силам Украины, в город Харьков и  область постепенно возвращаются местные жители, даже несмотря на то, что нас ждет очень сложная зима. Соответственно, растет необходимость в более продолжительной работе продуктовых сетей, сферы обслуживания. Так что реагируем на потребность, - рассказал председатель Харьковской обладминистрации

Условия комендантского часа не изменились: лицам без выданных пропусков, а также транспортным средствам запрещается пребывание на улицах в определенный период суток.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях