В Генштабе рассказали об обстановке на Слобожанском направлении

В Генштабе рассказали об обстановке на Слобожанском направлении.

В Генштабе рассказали об обстановке на Слобожанском направлении. Фото: Минобороны

События
22 ноября 2022 11:44

В Генштабе Вооруженных сил Украины сообщили о том, что обстановка на Слобожанском направлении — без существенных изменений.

«На Волынском, Полесском, Северском и Слобожанском направлениях обстановка без существенных изменений, признаков формирования наступательных группировок противника пока не обнаружено», — говорится в утренней сводке Генштаба ВСУ 22 ноября.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На Купянском и Лиманском направлениях российская армия продолжает оборонять ту небольшую часть Харьковской области, которую еще не деоккупировали Силы обороны. По населенным пунктам в Купянском районе враг производит обстрелы из танков, минометов и ствольной артиллерии. За прошедшие сутки под такими обстрелами оказались районы населенных пунктов Орлянское и Лозовая Харьковской области.

Напомним, ранее в ХОВА сообщили о том, что под обстрел на Харьковщине попали Волчанск и Чугуев. Ранения получили два мирных жителя.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях