Синегубов рассказал о ситуации в области на утро 29 сентября

Синегубов рассказал о ситуации в области на утро 29 сентября.

Синегубов рассказал о ситуации в области на утро 29 сентября. Фото: Минобороны

События
29 сентября 2022 09:59

За прошедшие сутки российские оккупанты продолжили обстрелы мирного населения территорий, прилегающих к линии столкновения и границы с РФ.

В Купянском районе были обстреляны села Двуречная, Грушевка, Сеньково и Колодязное. В Харьковском – Стрелечье и Красное. В Богодуховском – Сосновка. Повреждены частные дома и хозяйственные постройки, произошли пожары. Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

«По информации областного Центра экстренной медицинской помощи, в течение суток с ранениями были госпитализированы 7 человек в Купянском районе. В Изюмском районе взорвался на мини и получил ранение 26-летний мужчина”, - рассказал Олег Синегубов.

На деоккупированных территориях продолжается разминирование. За сутки пиротехники ГСЧС обезвредили 586 взрывоопасных предметов.

«На линии столкновения продолжаются боевые действия. Наши защитники наносят врагу огневой поражение, уничтожая живую силу и технику», - сказал Синегубов.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях