Харьковский кот Степан вернулся в Украину и объявил о сборе средств

Харьковский кот Степан вернулся в Украину и объявил сбор средств.

Харьковский кот Степан вернулся в Украину и объявил сбор средств. Фото: instagram.com/loveyoustepan

События
22 сентября 2022 10:05

Известный кот-блогер Степан вернулся в Украину после полугода пребывания за границей. Хозяйка Степана опубликовала фото, снятые на фоне Львовского национального академического театра оперы и балета.

Звезда Instagram и TikTok объявила новый сбор средств для животных, оказавшихся в сложных условиях из-за войны в Украине.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

«Свежие новости! Я, кот Степан, вернулся в Украину. Уверен, что каждый, кто любит родину, будет полезным. Особенно кошкам. Именно поэтому я посвящаю свою страницу не только веселому контенту, чтобы заставить вас улыбаться. Мы делаем чрезвычайно важное дело. Мы спасаем животных со всей Украины! Поэтому я объявляю новый сбор средств на жизненно важные нужды животных, оказавшихся в сложных условиях. Покажите силу любителей кошек! Purr purr:)», - говорится в посте в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Степан (@loveyoustepan)

В начале марта коту Степану вместе с хозяйкой, которые проживали в Харькове на Салтовке, удалось выехать из-под обстрелов за границу. Все это время его семья помогала собирать средства на помощь животным в Украине. Благодаря подписчикам за 4 дня ему удалось собрать более 10 тысяч долларов. В мае Степан получил премию World Influencers & Bloggers Awards ("Оскар для блогеров"), которую провели в рамках Каннского кинофестиваля.

У Степана сейчас 1,3 миллиона подписчиков в Instagram и 1,1 миллиона в TikTok. Идея публиковать видео с питомцем пришла хозяйке не сразу. Однажды она обнародовала фото, где Степан грустит рядом с пиццей под песню "У Курского вокзала". Ролик собрал 4,5 миллиона просмотров.  А после репоста в сторис Бритни Спирс у Степана заказали рекламу люксовые бренды, такие как Valentino, Crocs и PUMA.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях