Ракетный обстрел Харькова: из-под завалов спасли трех человек

Из-под завалов спасли трех человек.

Из-под завалов спасли трех человек. Фото: Сергей Болвинов

События
06 сентября 2022 11:36

В Киевском районе Харькова разбирают завалы жилого дома после утреннего российского обстрела. Трое человек спасены.

Об этом сообщил мэр города Игорь Терехов.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

«Спасатели разбирают завалы в центре Харькова. Из-под руин жилого дома уже спасли трех человек – двух женщин и мужчину. Предварительно не пострадали. Спасательные работы продолжаются», – написал он.

Начальник следственного управления полиции Харьковской области Сергей Болвинов уточнил, что в результате удара были разрушены три этажа в центральной части пятиэтажного дома.

Напомним, утром 6 сентября российские войска нанесли удары по Харькову. В результате частично разрушен многоквартирный дом в центре и повреждено административное здание.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях