В Генштабе рассказали о ситуации в Харьковской области на вечер 2 сентебря

В Генштабе рассказали о ситуации в Харьковской области на вечер 2 сентебря

В Генштабе рассказали о ситуации в Харьковской области на вечер 2 сентебря - фото: facebook.com/GeneralStaff.ua/photos

События
02 сентября 2022 19:31

В Харьковской области оккупанты дистанционно заминировали местность в районе населенного пункта Лебяже. Подробнее о ситуации в регионе на вечер 2 сентября рассказали в Генштабе ВСУ.

Так, на Харьковском направлении оккупанты обстреляли районы населенных пунктов Уды, Сосновка, Большие Проходы, Питомник, Русские Тишки, Черкасские Тишки, Петровка, Победа, Старый Салтов и Пришиб.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

При этом Силы обороны успешно отразили атаку врага в районе населенного пункта Гусаровка.

На Славянском направлении российские военные обстреляли из танков, минометов, ствольной артиллерии и реактивных систем залпового огня районы населенных пунктов Вернополье, Бражевка, Дубровное, Долина, Богородичное, Донецкое, Райгородок, Краснополье. Сегодня активных наступательных действий враг не вел.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях