В Харьковской области уничтожили склад боеприпасов и 38 оккупантов

В Харьковской области уничтожили склад боеприпасов и 38 оккупантов

В Харьковской области уничтожили склад боеприпасов и 38 оккупантов - фото: t.me/sso_azov_kharkiv

События
26 августа 2022 15:18

Украинским военнослужащим удалось уничтожить склад с боеприпасами и ликвидировать десятки оккупантов в Харьковской области.

Как сообщили в ССО "Азов Харьков", это произошло в ходе операции в поселке Терновая Харьковской области. Там бойцы "ССО Азов Харьков" смогли уничтожить склад с боекомплектами и еще 38 российских военных.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, жителей Харьковской области предупредили об угрозе ракетных ударов по вокзалам и автостанциям. российская армия может обстрелять ракетами вокзалы, автостанции и электроподстанции в Харьковской области.  Глава Красноградской райадминистрации Виктор Войтенко местным жителям рекомендует временно уехать. 

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях