В День города по Харькову ездит трофейный "Тигр"

В День города по Харькову ездит на трофейный "Тигр" -

В День города по Харькову ездит на трофейный "Тигр" - фото: t.me/kharkivoda/6594

События
23 августа 2022 17:27

Сегодня, 23 августа, по Харькову в День города ездит "Тигр", которого украинские военные забрали у российских захватчиков.

Как рассказали в Харьковской ОВА, в начале полномасштабного вторжения РФ оккупанты заехали на этом авто в Харьков. Украинские защитники с ними разобрались и захватили "Тигр". В итоге сегодня на этом трофейном "Тигре" патрулируют город украинские полицейские.

- Символично, что в День города Харьков и в День Государственного флага Украины этот автомобиль начнет работать для нашей Нацполиции. Поверьте, со временем такой трофейной техники будет больше, – сказал глава ОВА Олег Синегубов.

Начальник Головного управления Национальной полиции в Харьковськой области Владимир Тимошко поделился, что эта техника проехала от Белгорода до украинского Харькова. На ней оккупанты ехали, чтобы уничтожать город, а вышло так, что теперь на нем будут ездить наши герои. Именно украинский флаг теперь на трофейном "Тигре".

Кстати, также на отремонтрованном "Тигре" еще и надпись "Доброго вечора, ми з Харкова" на бортах.

В День города по Харькову ездит на трофейный "Тигр" -В День города по Харькову ездит на трофейный "Тигр" - фото: t.me/kharkivoda/6594

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях