В Харькове Toyota влетел в троллейбус: общественный транспорт загорелся (фото, видео)

В Харькове Toyota влетел в троллейбус: общественный транспорт загорелся.

В Харькове Toyota влетел в троллейбус: общественный транспорт загорелся. Фото: t.me/hueviykharkov

События
22 августа 2022 09:05

В Харькове вечером 21 августа столкнулись автомобиль Toyota Camry и троллейбус. В результате столкновения троллейбус загорелся.

Об этом сообщили очевидцы.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По словам свидетелей, ДТП произошло на проспекте Льва Ландау. Очевидцы утверждают, что Toyota двигалась с большой скоростью, а водитель был пьян.

"Около 22 часов на проспекте Льва Ландау водитель авто Toyota совершил наезд на припаркованный троллейбус, - рассказали в патрульной полиции. - В результате ДТП произошло возгорание троллейбуса, а авто нарушителя получило значительные повреждения.

Во время общения патрульные обнаружили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. От проверки на состояние опьянения водитель отказался в присутствии двух свидетелей.

На водителя инспекторы составили административные протоколы по ст. 124 (Нарушения ПДД, приведшие к ДТП) и ч.1 ст.130 (Отказ от учета состояния опьянения) КУоАП".

В Харькове Toyota влетел в троллейбус: общественный транспорт загорелся.В Харькове Toyota влетел в троллейбус: общественный транспорт загорелся. Фото: t.me/hueviykharkov

В Харькове Toyota влетел в троллейбус: общественный транспорт загорелся.В Харькове Toyota влетел в троллейбус: общественный транспорт загорелся. Фото: t.me/hueviykharkov

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях