Россия снова ударила по общежитию в Харькове - Терехов показал последствия

Россия снова ударила по общежитию в Харькове

Россия снова ударила по общежитию в Харькове фото: https://t.me/ihor_terekhov/425

События
18 августа 2022 08:09

Утром 18 августа российские оккупанты ударили по общежитию в Слободском районе Харькова. 18 раненых, 2 из них – дети. Один человек погиб.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Об этом сообщает глава Харьковской областной администрации Олег Синегубов.

Городской голова Игорь Терехов пишет в ТГ-канале о 16 пострадавших после утреннего обстрела общежития. По информации ГСЧС, площадь пожара - 800 квадратных метров.

Россия снова ударила по общежитию в ХарьковеРоссия снова ударила по общежитию в Харькове фото: https://t.me/ihor_terekhov/425

Россия снова ударила по общежитию в ХарьковеРоссия снова ударила по общежитию в Харькове фото: https://t.me/ihor_terekhov/425

В 04:32 армия РФ нанесла несколько ударов по городу. "Прилетело" в Слободской и Холодногорский районы. В одном из мест попадания ракет пожар. 

- В Холодногорском районе был очень крупный пожар в административном здании. Его площадь более 4,5 тысяч квадратных метров, - прокомментировал Терехов.

Ночью 17 августа был обстрелян Салтовский район. Ракеты попали в общежитие. Семь человек погибли, 17 получили ранения.

По данным городского головы Харькова, утром 18 августа по Харькову было нанесено еще по меньшей мере пять ракетных ударов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях