Синегубов рассказал о ситуации в Харьковской области на утро 17 августа

Синегубов рассказал о ситуации в Харьковской области на утро 17 августа

Синегубов рассказал о ситуации в Харьковской области на утро 17 августа фото: https://t.me/synegubov

События
17 августа 2022 09:26
Автор: Юлия Булыга

Сегодня, 17 августа, около 05:00 был пуск ракет из Белгорода. Одна из ракет ударила по Слободскому району Харькова. Другие повредили жилые дома в Золочевской общине. Какая ситуация в Харьковской области к утру 17 августа – рассказал председатель ХОВА Олег Синегубов.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Накануне днем в Золочеве оккупанты артобстрелом повредили футбольную площадку, разрушили один жилой дом, два – повредили, попали по территории лицея.

Золочевский район находится на севере Харьковской области. Здесь сейчас продолжаются боевые действия – армия РФ штурмовала там село Уды, утверждая, что уже оккупировала его.

В течение суток по области россияне обстреливали Харьковский, Изюмский, Чугуевский, Богодуховский районы.

Ночью удары усилились.

После 21:00 после обстрела загорелись гаражи и техника фермерского хозяйства в Чугуевском районе. После 23:00 в Золочевской общине, Богодуховского района, в результате обстрела вспыхнул гараж и автомобили.

17 августа около 05:00 был зафиксирован запуск более 5 ракет из Белгорода.Одна из ракет ударила по Слободскому району Харькова.

По данным Центра экстренной медицинской помощи, в Золочеве с взрывными травмами госпитализировали 22-летнего мужчину, состояние - среднее.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях