Синегубов рассказал о ситуации в Харьковской области на утро 10 августа

Синегубов рассказал о ситуации в Харьковской области на утро 10 августа

Синегубов рассказал о ситуации в Харьковской области на утро 10 августа - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
10 августа 2022 09:19

Впервые за долгое время оккупанты не обстреляли ночью Харьков. Но другие населенные пункты области опять серьезно пострадали. Какая ситуация в Харьковской области на утро 10 августа – рассказал глава ХОВА Олег Синегубов.

По его словам, за сутки в Харькове обстрелов не зафиксировано. Но оккупанты обстреливали населенные пункты Харьковского, Изюмского и Чугуевского районов.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В селе Циркуны Харьковского района зафиксировали больше всего разрушений. В течение вчерашнего дня село обстреливали практически беспрерывно. Там разрушены частные дома, хозяйственные постройки, гаражи, магазин. От вражеских снарядов произошло 16 пожаров, потому спасатели работали в усиленном режиме.

Известно, что в Циркунах от вражеских обстрелов пострадала 64-летняя женщина. Она получила ранения. Состояние женщины – среднее.

На линии столкновения оккупанты активно обстреливают враг активно обстреливают наши позиции. По данным Синегубова, враг пытался вести наступление в районе Ветеринарное Уды, но отступил с потерями под огнем украинских военных. В районе Байрак – Гусаровка бои продолжаются до сих пор.

https://t.me/synegubovhttps://t.me/synegubov

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях