Три дня в неделю: в Харькове гуманитарную помощь будут выдавать по-новому

В Харькове гуманитарную помощь будут выдавать по-новому.

В Харькове гуманитарную помощь будут выдавать по-новому. Фото: ХОВА

События
30 июля 2022 19:08

На пунктах выдачи в Харькове, которые Областной гуманитарный штаб обустроил в отделениях Новой почты и Укрпочты, можно будет получить теперь только комплексные гуманитарные наборы.

Пункты будут работать по новому графику: вторник, четверг, суббота – с 09:00 до 16:00. Об этом сообщили в Харьковской областной военной администрации.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Три дня в неделю: в Харькове гуманитарную помощь будут выдавать по-новому.Три дня в неделю: в Харькове гуманитарную помощь будут выдавать по-новому. Фото: ХОВА

Комплексные продуктовые наборы начнут выдавать на следующей неделе. По словам заместителя начальника ХОВА Виты Ковальской, они формируются в Харьковской области совместно с волонтерами и позволяют обеспечить самым необходимым для всех жителей города и области.

В новый продуктовый набор входит 14 позиций: масло, 4 порции мясной консервы, рыбная консерва, кофе или чай. К чаю добавляют печенье, хлебцы или сухарики. Также есть макароны, манка, рис, пшено, молоко, овощная консерва, сахар и мука.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях