Россияне уничтожили школу в Харькове, где училась Зарицкая из KAZKA. Фото: Андрей Мариенко. Накипело
Российские оккупанты ночью 10 июля нанесли удар по харьковской школе №46. В ней училась солистка группы KAZKA Александра Зарицкая.
Певица просит усилить ПВО над Харьковом.
Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
"Мое утро началось вот так. руzzня стерла с лица земли мое детство, мою родную школу. Я не могу поверить, но это правда. Это была невероятная гимназия, где я нашла первых настоящих друзей, впервые спела на сцене актового зала, в стенах этой школы я влюблялась, танцевала на дискотеках, плакала из-за плохих оценок. В этой школе были самые вкусные булочки с корицей от тети Тони))) теперь это просто воспоминания. А я так хотела этим летом приехать в гости в школу. Харьков, держись. Люблю тебя
Upd: пост снесли, давайте еще раз дадим огласку этой ситуации. И Харькову очень нужны ПВО!!!! Давайте не забывать о Харькове! Он каждый день под обстрелами", написала она в Instagram.
В ГСЧС сообщили, что школа имеет значительные разрушения, но обошлось без жертв. Еще две ракеты во время ночного обстрела Харькова попали в жилые дома Основянского района, там пострадало 7 человек.
Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.