Россияне ударили ракетой по жилищно-коммунальному колледжу в Харькове. Фото: suspilne.media
Российские войска в ночь на 21 июня ударили ракетой по жилищно-коммунальному колледжу университета городского хозяйства имени Бекетова на улице Шевченко в Харькове.
Об этом рассказал руководитель полиции Харьковской области Владимир Тимошко, сообщает "Суспільне".
Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
"Этой ночью произошло то же самое, что произошло минувшей ночью и позапрошлой ночью. С 23:00 до 1:00 российские оккупационные войска наносят удары управляемыми крылатыми ракетами по инфраструктуре города Харькова. Сегодня ночью нанесен удар по учебному заведению", - сказал Владимир Тимошко.
По его словам, в колледже не находилось ни одного военного.
"Это нелогичные действия. У них цель одна – полное уничтожение. Надо уже отходить от понятия войны в плане захвата территорий. У них цель – уничтожение населения. Это геноцид", – говорит Владимир Тимошко.
Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.