Транспортное предприятие, учебное заведение: россияне продолжают обстреливать Харьков

Транспортное предприятие, учебное заведение: россияне продолжают обстреливать Харьков.

Транспортное предприятие, учебное заведение: россияне продолжают обстреливать Харьков. Фото: parisbeacon.com

События
21 июня 2022 09:48

В течение суток с 20 на 21 июня российские военные обстреливали Киевский, Индустриальный, Салтовский и Немышлянский районы Харькова.

Об этом сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По данным главы ХОВА, ночью в Киевском районе Харькова в результате российских ударов существенно повреждено здание одного из образовательных учреждений, помещение разрушено на 40%. В Салтовском районе обстреляли транспортное предприятие. Возник пожар, раненый работник.

"По области в течение суток оккупанты обстреливали Изюмский, Чугуевский, Харьковский районы. Всего за сутки по области 3 погибших. 7 человек ранены, всем оказывается медицинская помощь. Обращаюсь к жителям Харьковщины: не игнорируйте сигналы тревоги! Без необходимости не находитесь на улице," – говорит глава ХОВА.

На линии столкновения в области продолжаются боевые действия.

"На Харьковском направлении враг сосредоточил усилия на удержании занятых рубежей, пытается не допустить выхода ВСУ в тыл действующей на Славянском направлении российской группировке. В районе Изюма продолжаются бои, наши защитники отбивают атаки врага и надежно держат свои позиции", - рассказал Олег Синегуб.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях