Для приостановки оплаты: в ХТС просят уехавших из города харьковчан сообщить о новом месте жительства

В ХТС просят уехавших из города харьковчан сообщить о новом месте жительства.

В ХТС просят уехавших из города харьковчан сообщить о новом месте жительства. Фото: Vgorode

События
13 июня 2022 19:36

В КП "Харьковские тепловые сети" просят выехавших горожан сообщить о месте своего фактического пребывания, чтобы им приостановили начисления.

Об этом сообщили в городской службе "1562".

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Уважаемые харьковчане! В связи с военным положением и сложными обстоятельствами, в которые попали жители разных районов города, филиал "Теплосбыт" КП "Харьковские тепловые сети" сообщает абонентам, не имеющим счетчиков горячей воды и покинувшим свои дома в Харькове: нужно предоставить информацию о месте своего фактического пребывания, то есть сведения о "регистрации временного переселенца" в любом удобном виде (на сайт, колл-центр (341-41-40), информационное окно КП "ХТС").

С момента предоставления такой информации начисления за услуги Харьковских тепловых сетей будут приостановлены до возвращения домой. Кроме того, для всех абонентов КП "Харьковские тепловые сети", не имеющих счетчиков горячей воды в квартире, будет использован понижающий коэффициент 0,876", - говорится в сообщении.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях