Кто не закрылся: в Харькове продолжают работать больше половины супермаркетов и рынков

В Харькове продолжают работать больше половины супермаркетов и рынков.

В Харькове продолжают работать больше половины супермаркетов и рынков. Фото: takprosto.cc

События
13 июня 2022 16:47

Несмотря на почти ежедневные обстрелы оккупантами, заведения торговли, ресторанного хозяйства и сферы  услуг Харькова продолжают работать.

Как сообщили в Департаменте административных услуг и потребительского рынка, по состоянию на 13 июня, в городе работают 192 супермаркета, что составляет около 65% от их общего количества, и 35 рынков из 53-х. Также принимают клиентов около 215 аптек.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В частности, работают сети «911», «Копейка», «Шара», «Аптека низких цен», «Славутич» и другие.

Кроме того, продолжают возобновлять работу магазины непродовольственных товаров, бытовой и электротехники, строительных материалов и косметических товаров. Так, сейчас в Харькове работают 34 магазина сети «Eva» и 21 магазин сети «Prostor», а также шесть супермаркетов «Comfy» и один «Эпицентр».

Также возобновили прием посетителей некоторые заведения общепита, в частности, «Япошка», «Маранелло», «Париж», «Навруз», «Пробка» и другие. В городе работают некоторые летние площадки, салоны красоты и заведения бытового обслуживания населения.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях