Оккупанты обстреляли спальный район Алексеевку, есть погибший и раненые

Оккупанты обстреляли спальный район Алексеевку, есть погибший и раненые.

Оккупанты обстреляли спальный район Алексеевку, есть погибший и раненые. Фото: argumentua.com

События
07 июня 2022 18:29

Сегодня после обеда российские войска обстреляли район Алексеевки. По предварительной информации, один человек погиб, трое ранены.

Об этом сообщил мэр Харькова Игорь Терехов в эфире национального телемарафона.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

«Только что был обстрел. Обстрелян один из жилых районов города Харькова. Есть, к сожалению, один человек, который погиб. Пока мы имеем информацию о трех раненых, - сообщил мэр Харькова в национальном телемарафоне. - Поэтому обстрелы Харькова не прекращаются. Сегодня и утром были обстрелы. Российский агрессор не оставляет Харьков в покое и постоянно держит в напряжении. Сейчас там работают наши спасатели и оказывают помощь людям».

Терехов просит харьковчан быть максимально осторожными и без дела не гулять.

"Очень много харьковчан сегодня гуляют в парках, скверах. Конечно, хочется, потому что летняя пора. Конечно, не хочется сидеть дома. Тем не менее нужно сегодня быть максимально осторожным. Потому что российский агрессор цинично и подло действует и наносит удары в самое такое время, когда люди не ждут, - предупредил мэр в нацмарафоне. - У нас все подвалы и бомбоубежища открыты, станции метрополитена открыты, и люди могут там прятаться в случае того, когда происходит воздушная тревога".

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях