ВСУ освободили от оккупантов поселок Питомник под Харьковом

ВСУ освободили от оккупантов поселок Питомник под Харьковом.

ВСУ освободили от оккупантов поселок Питомник под Харьковом. Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA

События
11 мая 2022 19:06

Подразделения Вооруженных Сил Украины освободили населенный пункт Питомник Харьковской области.

Об этом сообщили в Генштабе ВСУ.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По данным Генштаба, наибольшая активность оккупантов наблюдается на Слобожанском и Донецком направлениях.

В Харьковском направлении противник наступательных действий не проводил. Российские подразделения  перешли к обороне с целью замедления темпа наступления наших войск.

На большинстве временно занятых территорий Харьковской области с целью предотвращения передачи информации о перемещении российских войск оккупанты осуществляют подавление сети сотовой связи.

Местные жители многих населенных пунктов остаются без электроэнергии и воды. Выезд на территорию подконтрольную Украине российскими оккупантами запрещен.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях