Полностью разрушено 27 школ: Харьков больше других городов подвержен тотальному уничтожению – Терехов

Полностью разрушено 27 школ: Харьков больше других городов подвержен тотальному уничтожению – Терехов - фото

Полностью разрушено 27 школ: Харьков больше других городов подвержен тотальному уничтожению – Терехов - фото

События
10 марта 2022 16:34

Харьков больше других городов подвержен тотальному уничтожению. К примеру, в городе полностью разрушено 27 школ. Об этом сегодня, 10 марта, рассказал городской голова Игорь Терехов во время видеомарафона с мэром Бостона Мишель Ву.

Последние оперативные новости Харькова в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Терехов отметил, что в результате обстрелов со стороны РФ Харьков понес очень серьезные разрушения. Многие люди остались без жилья: их размещают в школах, админзданиях, на станциях метро. Мэрия обеспечивает людей горячим питанием, медикаментами, одеялами и спальниками, что особенно актуально в свете наступившего похолодания.

Терехов также подчеркнул, что в городе продолжат работать все коммунальные службы, вывозится мусор. В восьми тысячах домов, кроме 400 разбитых, есть вода и тепло.

"И все это делается под постоянными обстрелами русской армии. В городе погибли дети, это ужасно. Ужасающая ситуация. Харьков больше других городов сегодня подвержен тотальному уничтожению", - сказал Терехов.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях