Дочь задержанного криминального авторитета "Гончарика" покончила с собой

Дочь задержанного криминального авторитета "Гончарика" покончила с собой.

Дочь задержанного криминального авторитета "Гончарика" покончила с собой. Фото: Типичный Харьков

События
31 января 2022 10:49

Девушка выбросилась из окна 5 этажа на Гимназической набережной, 4 вечером 29 января. Об этом Vgorode сообщили в полиции Харьковской области.

Сообщение о самоубийстве правоохранителям поступило в 21:55. Видимых следов насильственной смерти на теле 33-летней местной жительницы не выявлено. В полиции открыли криминальное производство по ч. 1 ст.115 (умышленное убийство) ККУ с пометкой "самоубийство".

Погибшая — дочь задержанного криминального авторитета "Гончарика" Евгения. Напомним, по данным прокуратуры, Михаил Гончаренко по прозвищу “Гончарик” вымогал у директора местной компании $250 тысяч несуществующего долга. В случае отказа — угрожал физической расправой. 17 января "Гончарика" задержали около ресторана “Argentina Grill” на проспекте Науки, 20 при передаче $150 тысяч. Следователи открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 189 (“вымогательство”) УК Украины. Ему грозит до двенадцати лет с конфискацией имущества. 19 января суд отправил его под стражу.

О смерти девушки правоохранителям сообщил харьковчанин Станислав, пишет Newsroom со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Он рассказал полиции, что перед трагедией девушка была у него в гостях, выпивала и пребывала в подавленном состоянии из-за своего отца, которого содержат под стражей в следственном изоляторе.

Когда Станислав Я. ушел по делам, гостья осталась в квартире одна. Вернувшись домой, мужчина застал ее висящей на балконе и попытался затащить в квартиру, но девушка сорвалась и погибла в результате падения.

Мать Евгении также подтвердила правоохранителям, что в последнее время дочь пребывала в депрессии и неоднократно высказывала мысли о самоубийстве.

Читай все новости Харькова в Facebook и подписывайся на нас в Instagram и Viber.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях